Взыскание долга по расписки
Куда обращаться, если мне должны деньги по расписке,расписка на руках,должника не удаётся найти.
, Сергей, г. Касимов
В суд с иском о взыскании долга и процентов в соответствии со ст395ч.1 ГК РФ по последнему известному адресу должника-ст29 ГПК РФ
Уважаемый Сергей, Вам нужно обратиться с исковым заявление в суд:
— если сумма долга не превышает 50 000 рублей — в мировой суд;
— если превышает 50 000 рублей- в районный суд.
Обратитесь в суд с исковым заявлением. Обратитесь в суд по последнему местонахождению должника.
А в исковом заявлении можно указать о единовременом взыскании суммы долга?