Не забрала посылку
Здравствуйте!я не забрала посылку с почты с наложенным платежом мне сказали что мои данные будут переданы в юридический отдел что это значит?
, Инна, г. Липецк
Вы имеете право не забирать посылку и ничего за неё не платить. Ответственности здесь нет. Но конечно в следующий раз эта организация вам может ничего не отправить на ваш адрес