Долгая поставка
Добрый день!
Приобрел в организации электрогенераторную станцию в июле 2014 года. И с того времени мурыжат и не станции и не возврата денег.
стоимость станции 167 тыс рублей.
Вопрос в следущем что мне понадобиться для того чтоб подать в суд?и какова вероятность выйграть дело.
Все договоры и чеки на руках.
И какова может быть сумма компенсации за ожидание.
Готов Рассмотреть Ваши услуги для оказания помощи и работы в дальшейшем с нашей организацией
Добрый день, Иван. В данной ситуации очень важен порядок и правильность действий. Продавцу необходимо отправить грамотно составленную претензию (желательно заказным письмом с уведомлением), если Вы этого еще не делали. Дождаться письменного ответа от Продавца. И уже с этим ответом отправляться в суд. Чтоб дать Вам точные рекомендации, необходимо изучить все документы, которые у Вас имеются. Обращайтесь ко мне в чат, я готов Вам помочь.
С Уважением, Михаил.