Раздел общего имущества
В 3-х комнатной квартире 3 совершеннолетних собственника (1и 2 собственник получили данную собственность в наследство по завещанию, 3 собственник в завещании не был указан и получил собственность на основании выдела ему обязательной доли как инвалиду). Доли получаются следующие: собственник 1 и 2 по 5/12, собственник 3 2/12.
Все собственники между собой близкие родственники.
Зарегистрированы в квартире только собственники 1 и 2.
Собственник 1 и 2 хотят продать собственность целиком (т.е. с собственником 3, а не отдельно по долям), но собственник 3 не хочет продавать, т.к. Получит меньше денег, чем двое других собственников.
Как найти выход из данной ситуации, если договориться с собственником 3 о совместной продаже невозможно, а продавать по долям уменьшает стоимость квартиры?