Вклад в Сбербанке

Здравствуйте, у меня вопрос по бабушкиному вкладу, бабушка умерла три месяца назад , как внуки могут поделить ее вклад который лежит в Сбербанке , если внуки с друг другом не общаются ?

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… у меня вопрос по бабушкиному вкладу, бабушка умерла три месяца назад, как внуки могут поделить ее вклад который лежит в Сбербанке, если внуки с друг другом не общаются?.. у меня вопрос по бабушкиному вкладу, бабушка умерла три месяца назад, как внуки могут поделить ее вклад который лежит в Сбербанке, если внуки с друг другом не общаются ?

Идите к нотариусу, другие наследники пусть не приходят и всё, если им не надо. Разыскивать никто никого не обязан.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Дак в этом то и проблема, что другие внуки тоже пойдут к нотариусу !