Отправить заявление через "мой арбитр"

ЗАПОЛНИЛ ВСЕ ПОЛЯ В "МОЙ АРБИТР" - ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА В ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТЧИКА. СИСТЕМА "РУГАЕТСЯ" НА "НАЧАЛО" (СТАВИТ КРАСНЫЙ КРУЖОК С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ В ТОМ РАЗДЕЛЕ), ЧТО НЕ ВСЕ ПОЛЯ ЗАПОЛНЕНЫ, НО ТАМ ТОЛЬКО ВЫБОР ЗАЯВИТЕЛЯ - Я ЕГО ВЫБРАЛ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? И ГЛАВНОЕ - КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ.

, Сергей, г. Дзержинск
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

обычно выделено то поле, которое надо заполнить- эт бывает инн организации, электронка или контактный телефон заявителя… смотрите что высветится другим цветом в этом разделе… наверху обычно пишется что надо исправить: необходимо заполнить поле..."

Сергей
Клиент, г. Дзержинск

У МЕНЯ ПОДАЧА ХОДАТАЙСТВА ПО УЖЕ РАССМАТРИВАЕМОМУ ДЕЛУ - Я ВВЕЛ НОМЕР ДЕЛА. НА СТАДИИ "НАЧАЛО" СИСТЕМА ЗАПРОСИЛА НАИМЕНОВАНИЕ ЗАЯВИТЕЛЯ - Я ЕГО ВВЕЛ (ПОСТАВИЛ ТОЧКУ НАПРОТИВ СТОРОНЫ ДЕЛА ОТ КОТОРОЙ ХОДАТАЙСТВО). БОЛЕЕ НИКАКИХ ПОЛЕЙ СИСТЕМА НЕ ОТКРЫЛА (ХОТЯ РАНЬШЕ - ОТКРЫВАЛА)...

Сергей
Клиент, г. Дзержинск

О! СРАБОТАЛО - ВВЕЛ ВМЕСТО СВОЕЙ СТОРОНЫ СПОРА ТОЧКУ НАПРОТИВ "НОВЫЙ УЧАСТНИК" - ВЫДАЛО НУЖНЫЕ ОПЦИИ. ВЕРНУЛ ТОЧКУ НА СТРОКУ СВОЕЙ СТОРОНЫ СПОРА - СИСТЕМА ОПЯТЬ ВЫДАЛА НУЖНЫЕ ОПЦИИ!!!