Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать

Здравствуйте,подскажите что делать:Муж выплачивал алименты,потом женился и подал иск.заявл.на уменьшение алиментов,на суд я не смогла явиться,так как с работы не отпускали,суд вынес решение в его пользу....Что я могу сделать в данной ситуации,что писать и куда идти!Заранее спасибо

11 Мая 2013, 10:03, вопрос №80780 Регина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если вы считаете что вынесенное решение не совсем правильно и объективно, можно написать апелляционную жалобу на решение районного (городского) суда в вышестоящий суд — Верховный суд.

    Жалоба подается через районный (городской) суд.

    11 Мая 2013, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Надо посмотреть решение. А вдруг у него второй ребёнок? Тогда уменьшение законно.

    11 Мая 2013, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть