8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, купила купон на сайте Биглион (фитнес-клуб),он действует до июня,отдала деньги, но не могу пойти,я могу деньги вернуть?и как это сделать?

Здравствуйте, купила купон на сайте Биглион (фитнес-клуб),он действует до июня,отдала деньги, но не могу пойти,я могу деньги вернуть?и как это сделать?

, Анастасия, г. Москва
Артур Арутюнян
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете здесь действует закон о защите прав потребителей.необходимо отправить претензию в письменном виде по почте(не электронной) на юр. адрес компании. и ждать ответ если отказ, обжаловать в судебном порядке

0
0
0
0

Ссылаясь на нормы закона

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
При регистрации на сайте я задала вопрос про соревнования у дочки, не могу понять, принят ли он в работу?
При регистрации на сайте я задала вопрос про соревнования у дочки, не могу понять, принят ли он в работу?
, вопрос №4082738, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать заменить этот костюм на другой, так как этот плохого качества?
Здравствуйте. Купила костюм в магазине, проносила его 9 дней аккуратно, и не каждый день, а через день одевала. На штанах появились маленькие дырки, и сбоку оторвалась полоска. А ведь носила костюм всего неделю. Могу ли я потребовать заменить этот костюм на другой, так как этот плохого качества??? Продавец отказался.
, вопрос №4082547, Таня, г. Волгоград
Все
Здравствуйте купили дом 5 лет назад сейчас предыдущий хозяин
Здравствуйте! купили дом 5 лет назад, сейчас предыдущий хозяин дома просит пустить его для проведения межведомственной комиссии, чтобы доказать, что дом на момент продажи не был новым (хотя по стоимости в договоре вроде это и так ясно). Аргументирует это тем, что сейчас его дом должен пойти под снос,( этот и наш дома были получены им в наследство). Якобы без этой экспертизы ему не одобрят получение новой квартиры. Наш дом в скором времени тоже должен пойти под снос, я боюсь, что бывший хозяин мошенническим путём может после этой экспертизы получить квартиру за наш дом. Скажите пожалуйста, могу ли я разрешить проведение данной экспертизы?
, вопрос №4081560, Наталья, г. Анжеро-Судженск
386 ₽
Предпринимательское право
Ситуация смешная, хочу написать объяснительную сославшись на НПА, ФЗ если это возможно в данной ситуации, буду благодарен в написании юридической части
Здравствуйте. Ситуация смешная, хочу написать объяснительную сославшись на НПА, ФЗ если это возможно в данной ситуации, буду благодарен в написании юридической части. Вопрос касается учебы. Дело в том, что я имею при себе студенческий, но забыл дома пропуск для прохода через турникеты. У моего знакомого при себе было все. Мы показав студенческие охране(а она частная), прошли дальше и подходя к турникету, не дождавшись, когда они откроют, потому что порой на просьбу открыть, ждешь по 3 мин, прошли по одному пропуску. Признаю, оплошность моя. Нас догнал на второй лестнице охранник с голосом эй вы идите за мной и студенческие отдайте, хорошо, забрал, не объяснив кто он, что он, не представился. Пошли с ним до поста ко второму сотруднику, где аналогично никто не представился, сказав только лишь о том, что так делать нельзя, установлено внутренними правилами университета, мол вас ознокамливали об этом, но никто не ознакамливал и на руках ничего нет и сослаться на документ сотрудник не смог, мы забираем. Но на вопрос где у вас прописано в должностной, что вы можете так и не смог ответить. После же он вызвал внутреннюю охрану университета, я понимаю ребятам деньги нужно отрабатывать, где опять же повторилось все, никто не представился, пришли с улицы из другого здания, кто такие непонятно. И та же песня, правилами установлено, я забираю, составляю акт в деканате заберете потом, получите санкции. Но нигде не написано, что обязательно проходить по своей карте. Когда можно пройти и без карты, лишь показав студенческий и тебе откроют турникет скс охранник. Много было случаев, когда я задал вопрос о том, что когда бывало так, что турникеты были свободно открыты и студенты свободно ходили, приходили с сумкой никто не досматривает. Разве так у вас работает охрана, когда хочет, да, когда нет... т.е., сейчас лишь показать свою бурную деятельность, формальность, получается околесица, не стыковочка. Поэтому хочу написать объяснительную(немного выкрутиться) сославшись на несколько нпа или ФЗ. Буду признателен
, вопрос №4080062, Александр, г. Краснодар
Побои
И могу ли я отказаться от повестки если она будет?
Здравствуйте, у меня полгода назад, убили соседа, я ничего не слышала и знать ничего не знаю, убийцу нашли. Вчера позвонили из полиции и сказали придти для дачи показаний, я отказалась, потому что я всё равно ничего не знаю, мне пригрозили, что за мной приедут и увезут насильно, имею ли я право отказаться от похода в полицию? Или нет? Не хотелось бы тратить на это время, я ведь всё равно ни чем помоч не могу. И могу ли я отказаться от повестки если она будет? Спасибо.
, вопрос №4079327, Евгения Корсукова, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 17.04.2015