Налог на транспортное средство

что делать , если автомобиль продан в январе 2014 года , а новый владелец не зарегистрировал его на свое имя и мне пришла квитанция об уплате налога за весь год?

, Сергей Владимирович Марчук, г. Усолье-Сибирское
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Сергей Владимирович! Вам необходимо решить данный вопрос с Вашим покупателем, до тех пор пока данное транспортное средство будет зарегистрировано на Вас, транспортный налог будет исчисляться Вам.