Украли кота

У нас украли сиамского кота, недавно узнали что он находится у женщины, узнали её номер позвонили а она категорически отказывается нам его отдавать. Что делать? Все его фото и видео у нас есть.

, Валера, г. Санкт-Петербург
Илья Дементеев
Адвокат, г. Краснодар

Здравстуйте Валера.

Какие документы на кота у Вас имеются? Где, у кого и за какую сумму вы его приобретали? Что поясняет новая владелица кота?