Антидемпинговые меры согласно ст. 37 44 ФЗ
Если подрядчик декларировал согласно ст 37 44 ФЗ
все три пункта п. 3 37 ст и предоставил скриншоты всех договор с момента введения в эксплуатацию официального сайта http://www.zakupki.gov.ru .
Но заказчик усмотрев что часть 3 противоречит части 2 пункта 3 37 статьи 44 ФЗ отклонил заявку. Правомерно ли поступил заказчик.
, Иван, г. Орел
Вадим Кононенко
необходимо смотреть документы. если интересно, можете направить сканированный файл или скриншот и я вам скажу что к чему. обращайтесь