Исполнительный лист
В суд подано заявление о возмещении с банка судебных издержек.Можно ли будет исполнительный лист отдать сразу в банк если да то какова процедура
какого должника?
Ст.8 229-ФЗ РФ «Гб исполнительном производстве» исполнение требований, содержащихся в исполнительных документах, банками и иными кредитными организациями: исполнительный документ о взыскании денежных средств или их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем. Одновременно с исполнительным документом вам надо подать заявление с реквизитами вашего банковского счета, на который будут перечислены денежные средства, вашу ФИО, паспортные данные, прописку, либо данные документа, подтверждающие ваше право на проживание в РФ, ваш идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии).