Просроченная регистрация авто

Добрый день!!! Скажите пожалуйста,какой будет наложен штраф если просрочил 4 дня регистрации авто?Буду благодарен за ответ.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск
3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени
собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных
основаниях транспортными средствами (далее именуются — владельцы транспортных
средств), обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить
регистрационные данные в Государственной инспекции, или военных автомобильных
инспекциях (автомобильных службах), или органах гостехнадзора в течение срока
действия регистрационного знака «Транзит» или в течение 10 суток
после приобретения, выпуска в соответствии с таможенным законодательством
Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле,
снятия с учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или
возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных
данных.

ред. Постановлений Правительства РФ от 31.07.1998 N 866, от 21.02.2002 N 126,
от 12.08.2004 N 408, от 11.10.2012 N 1038, от 12.11.2012 N 1156)
{Постановление Правительства РФ от 12.08.1994 N 938 (ред. от 26.12.2013)
«О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов
самоходной техники на территории Российской Федерации» {КонсультантПлюс}}
Статья 19.22. Нарушение правил
государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и
установок
(в ред. Федерального закона от 31.01.2012 N 2-ФЗ)
1. Нарушение правил государственной регистрации
транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов
смешанного (река — море) плавания), механизмов и установок в случае, если
регистрация обязательна, — влечет наложение административного штрафа на граждан в
размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от
двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до
десяти тысяч рублей.

ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 305-ФЗ)
2. Нарушение правил регистрации морских судов либо правил
государственной регистрации судов смешанного (река — море) плавания и прав на
них либо невыполнение собственником судна или фрахтователем судна в установленный
федеральным законом срок обязанности по регистрации морского судна либо
государственной регистрации судна смешанного (река — море) плавания в одном из
реестров судов Российской Федерации или обязанности по информированию органа, в
котором зарегистрировано судно, об изменении сведений, вносимых в реестры судов
Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в
размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от
трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до
сорока тысяч рублей.
ст. 19.22, «Кодекс Российской Федерации об административных
правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.04.2015)
{КонсультантПлюс}