Выезд 14-го ребенка за границу с сестрой

Здравствуйте! Хотелось бы у вас уточнить,каким образом я могу поехать в отпуск со своей несовершеннолетней четырнадцатилетней сестрой? Какие документы нужны,что нужно оплачивать? Мне самой 25 лет. Заранее спасибо.

, Дарья, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо, чтобы родители оформили нотариальное согласие на выезд несовершеннолетней с вами, для этого необходимо обратиться к любому нотариусу в вашем городе.

Дарья
Клиент, г. Москва

Спасибо за помощь))