8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли деньги

здравсвтвуйте,сняли деньги с кредитной карты,банк их отказывается возвращать,что делать и куда обращаться

, евгения, г. Реутов
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте. Обращайтесь в банк с письменной претензией и подробным изложением всех обстоятельств списания. Попросите у банка распечатку всех операций по карте за последнее время: там должны быть указаны плательщики и получатели. Ещё один важный момент: если Вы имеете задолженности, то они могли были быть списаны банком на основании решения суда, исполнительного листа и т.д. Поэтому, для начала таким образом разберитесь в ситуации.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
евгения
евгения
Клиент, г. Реутов

Сергей Игоревич,добрый день!Дел в том что я обращалась в банк с письменной претензией и подробным изложением всех обстоятельств списания,распечатку всех операций по карте за последнее время имеется,в ней указаны получатели,деньги переводились на номер мобильного тел,но номер полностью не дают,говорят что не имеют мне же(владельцу карты),говорят что могут дать только по запросу полиции,полиция такие дела не раскрывает,от банка получила отказ,ответ-что я сама виновата что плохо защищала свой телефон через который выходила в интернет...Какаие мои дальнейшие действия?в суд?Cпасибо

Да, Евгения, только в суд с приложением к исковому заявлению официальной бумаги банка об отказе в удовлетворении Ваших требований.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней определение пустой
В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?
, вопрос №4095950, Илья,
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Я могу не забирать то что прийдёт на мой адрес?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НЕ ЗНАЮ КТО И КАКИМ ОБРАЗОМ СЛИЛ МОИ ДАННЫЕ, И ЗАКАЗАЛ НА МЕНЯ ТОВАР В ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ "НАТИВА" НА СУММУ 10900РУБ, ЗАКАЗ ПРИЕДЕТ 26.04.2024году .Я МОГУ НЕ ЗАБИРАТЬ ТО ЧТО ПРИЙДЁТ НА МОЙ АДРЕС? НЕ СНИМУТ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ?Я ПЕНСИОНЕР.
, вопрос №4095425, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, г. Москва
Исполнительное производство
Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом?
Доброго времени суток! попробую описать ситуацию и вопрос: выкупаем дом в рассрочку, под расписку (хозяин знакомый человек, занимался этим муж, поэтому сразу ничего не проверили и всё на "честном слове"), остался 1 платеж и как выяснилось, дом в аресте (у хозяина дома оказывается долги у приставов). Пока последний платеж не вношу. Как можно себя обезопасить? Чтоб не получилось, что деньги отдам и останусь вообще ни с чем. Хозяин просит отдать ему остаток денег, чтоб он мог оплатить долг приставам. Как поступить в этой ситуации? Ждать пока он сам расплатиться и потом уже остаток возвращать и сделку оформлять или же лучше сразу расчитаться и одним разом всё сделать? Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом? Просто на сколько знаю, обременение тоже одним днем не снимается. Все документы на дом находятся у меня.
, вопрос №4094885, Анастасия Сергеева, г. Улан-Удэ
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
Дата обновления страницы 22.04.2015