8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужен номер бухгалтерии, но бывший муж не хочет мне его говорить

Мне нужен номер бухгалтерии чтобы взять справку о получении алиментов за 3 года, но бывший муж не хочет мне его говорить, можно ли как нибудь узнать без участия бывшего?

, Ираида Иванова, г. Чебоксары
Алексей Погуляйко
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

В службе судебных приставов спросите, куда они направили исполнительный лист. Потом по справочной номер телефона организации узнайте. 

0
0
0
0
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Проще всего — проследить, куда муж ходит на работу. Узнаете организацию, узнаете и номера телефонов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, я делаю развод и хочу купить квартиру с использованием материнского капитала, я могу же его использовать без бывшего мужа?
Здравствуйте, я делаю развод и хочу купить квартиру с использованием материнского капитала, я могу же его использовать без бывшего мужа?
, вопрос №4048311, Амина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Бывший муж - собственник дома, а я никто
Здравствуйте. Муж в браке со мной построил дом. Оформил дом на себя. Потом документально поделили дом на всех членов семьи( муж, жена, сын, сын). Но собственник дома - муж. В 2010 г я развелась с мужем. Выбрала себе одну комнату в доме и живу в ней. Сейчас начались ужасные нервотрепки с невесткой и внуком. Невозможно здесь жить вместе. Я нахожусьв ужасном положении: невестка меня бьет и обворовывает, издевается всячески. А мой муж за нее горой, заступается. А меня оскорбляет и унижает. Куда мне деваться? Где жить? Бывший муж - собственник дома, а я никто. Что мне делать?????
, вопрос №4046191, Olga Sokol, г. Москва
Семейное право
Будет ли учитываться доход бывшего мужа?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мужем в разводе с 10.01.2024года. У нас имеется несовершеннолетний ребёнок 1 год и мой сын 15лет от предыдущего брака, алименты не получаю. Я на данный момент в декрете. Хочу подать на единое пособие на ребенка. Будет ли учитываться доход бывшего мужа?
, вопрос №4045600, Ирина, г. Новосибирск
Жилищное право
Могу ли я вы писать бывшего мужа и прописаться сама?
Здравствуйте. У меня есть договор социального найма жилого помещения .я и мои дети не прописаны, бывший муж прописан. Сейчас там не кто не живёт . могу ли я вы писать бывшего мужа и прописаться сама?
, вопрос №4045215, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.05.2013