Как выписать бывшего мужа из квартиры моих родителей?

Здравствуйте! Нужно снять с регистрационного учета по месту жительства бывшего мужа, зарегистрированного в квартире моих родителей. В квартире прописано 7 человек, 4 из них собственники, двое детей (7 и 17 лет). Сам бывший муж не выписывается. Какие шаги нужно предпринять? Как правильно составить исковое заявление?

, Володина Ольга Николаевна, г. Москва
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! данный вопрос решается в судебном порядке, путем подачи искового заявления «О снятии с регистрационного учета, выселении»

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить иск о признании его прекратившим право пользования по данной площади на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ. Для составления иска в суд лучше обратитесь к юристу.