Когда заплатит алименты

уже год неплотит алименты пристава насчитали 98000т никаких мер по нему непринимается что мне делать дальше куда идти с этой задолжностью как заставить оплачивать если пристава нешевеляться

, оксана петровна, г. Омск
Татьяна Антоненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Только к приставам. Если не хотят работать, пишите жалобу вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности. Должно повлиять. Если не поможет, тогда в суд на бездействие судебных приставов.