Прописать в квартире

Добрый день

Интересует такой вопрос...

Я являюсь единственным собственником на всю квартиру. Но, в квартире по мимо меня, прописаны мои родственники (мать и брат) которые в своё время отказались от приватизации в моё право.

Имею ли я право прописать свою жену без согласия других прописанных в этой квартире ?

Если Вам не сложно, ответьте пожалуйста на почту

Спасибо

, Алексей, г. Мурманск
Михаил Акулов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей! Т.к. Вы являетесь единственным собственником, вы имеете полные права пользования, владения и распоряжения. Таким образом Вы можете прописать кого вы захотите без согласия других зарегистрированных.