Можно ли уменьшить размер алиментов

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,БЫВШАЯ ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ,СЕЙЧАС У НЕЕ НОВАЯ СЕМЬЯ,Я НЕДАВНО ЖЕНИЛСЯ И У НАС ТОЖЕ РЕБЕНОК!КАК МОЖНО СОКРАТИТЬ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ АЛИМЕНТОВ,И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО???МОЯ НЫНЕШНЯЯ ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ,Я ОДИН КОРМЛЮ И ОДЕВАЮ,А ТУТ ЕЩЕ И 25% АЛИМЕНТЫ!

, алексей семенов, г. Санкт-Петербург
Лариса Глыбович
Юрист

Можно
на основании пункта 1 статьи 119 Семейного кодекса РФ
 обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением материального и семейного положения.