308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли уменьшить размер алиментов

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,БЫВШАЯ ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ,СЕЙЧАС У НЕЕ НОВАЯ СЕМЬЯ,Я НЕДАВНО ЖЕНИЛСЯ И У НАС ТОЖЕ РЕБЕНОК!КАК МОЖНО СОКРАТИТЬ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ АЛИМЕНТОВ,И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО???МОЯ НЫНЕШНЯЯ ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ,Я ОДИН КОРМЛЮ И ОДЕВАЮ,А ТУТ ЕЩЕ И 25% АЛИМЕНТЫ!

10 Мая 2013, 19:24, вопрос №80548
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
128
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно
на основании пункта 1 статьи 119 Семейного кодекса РФ
 обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением материального и семейного положения. 

10 Мая 2013, 19:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут