О признании квартиры частью жилого дома
Доброй ночи! Подскажите где можно найти образец искового заявления о признании квартиры частью жилого дома?
, Надежда, г. Волгоград
Надежда, ваш вопрос совершенно непонятен для юристов. Попробуйте его расшифровать и вообще, напишите что вы хотите и для чего. Так как квартира и есть часть жилого дома или наоборот: жилой дом состоит из квартир. Поэтому непонятно.