Единовременное пособие при рождении ребенка

Добрый день. Мне отказалии в получении пособия ( единовременное пособие при рождении ребенка) так как прошло восемь месяцев,а пособие оформляется в течение шести месяцев, я к ним обращалась четыре раза с рождения ребенка, каждый раз мне было отказано по ряду причин. Как мне сними дальше бороться. Зам начальника говорить это вы все голословите, что канал обращались.

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое время выплачивается только за 6 месяцев назад. Если вы можете подтвердить что письменно обращались ранее. Пусть даже у вас не все документы у вас были, то можно бороться за предыдущие месяцы.