ЕНВД в СПб

ЕНВД в СПБ 2015 г. Розничная торговля (продажа пальто) Петроградский р-он

сколько К2?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Павел Киклевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если площадь торгового объекта менее 5м, то 1,0. Если меньше 5м, то 0,3.

Основание:

ст. 2, Закон Санкт-Петербурга от 17.06.2003 N 299-35 (ред. от 21.11.2008) «О введении на территории Санкт-Петербурга системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (принят ЗС СПб 04.06.2003).