Согласие на вывоз ребенка
Добрый день, собираюсь ехать с дочкой в Грецию, на открытие шенгенской визы нужно согласие от бывшего мужа, он сделал его с 16 апреля по 16 мая 2015 года, а ехать мы собираемся 28 мая, дадут ли мне визу?
, Оксана, г. Губкинский
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Оксана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.