Как можно получить РВП?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли получить РВП, ни по месту регистрации, а в другом регионе России? Спасибо заранее!!!!
, Римма, г. Набережные Челны
Подскажите пожалуйста, можно ли получить РВП, ни по месту регистрации, а в другом регионе России? Спасибо заранее!!!!.. Подскажите пожалуйста, можно ли получить РВП, ни по месту регистрации, а в другом регионе России? Спасибо заранее!!!!
Федеральный закон " о правовом нахождении иностранных граждан на территории рф " говорит о том, что Вы обязаны жить и работать в том месте, по которому принято положительное решение о РВП для иностранного гражданина.
Спасибо, Сергей! У нас такая ситуация, племянник приехал из Узбекистана к нам жить, мы его зарегистрировали на 3 месяца, а вот РВП нам отказали, сказали, что нет КВОТЫ, вернее есть, но только для иностранцев из Украины. Я хочу знать, может ли он с нашей регистрацией переехать в другой регион России?