Как решить проблему покинул место ДТП

Ночки Доброй ! Извините за беспокойство в столь поздний час ! Выезжая с парковки мне позвонили что у преятеля режут автобус на метал, я полетел на место автобуса ! А выезжая с парковки теранул машину но не помял, машина стояла на проезжей части, линия парковки заканчивается и в доль линии на дороге, на проезжей части стояла машина ! Я ее теранул,позвонив человеку чтоб он заехал на место и сфотографировал машину и номер, чтоб я мог по номеру сам связаться ! Человек успел сфоткать место потертости,а номер не успел так как батарея слабая а телефон сел ! Спустя время я приехал на место ДТП но машины уже не было ! Что делать и как выйти с этого не приятного положение ?

, Беркут, г. Краснодар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Что делать и как выйти с этого не приятного положение?
Беркут

К сожалению, теперь в случае если сотрудники гибдд выйдут на ваш след то грозит

Ст. 12.27 КоАП

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Единсвенный вариант решения проблемы — выйти на владельца автомобиля и решить вопрос мирно.

Беркут
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое ! Завтра еду в гаи ! Походу лешат !

Завтра еду в гаи! Походу лешат!
Беркут

Говорите, что не заметили повреждения.

Умысла покидать место дтп не было, возможно это поможет в суде.