Внебрачные дети
Добрый день,меня зовут Светлана,моему сыну-13 лет,он внебрачный ребенок. При жизни его отца,отцовство не было установлено,боясь огласки,так как он занимал должность депутата Рес.Баш. После его смерти ,я не могу установить отцовство,потому что,законные дети против и из-за этого я не могу получать пенсию о потере кормилица.Мы судились 2,5 года в Стерлитамаке,в Уфе,в Московский суд документы не ушли, так как адвокат обманным путем удержал документы до окончания срока.Есть еще один внебрачный ребенок-девочка .У ней есть анализ ДНК-99,9% сделанный Московской Суд.мед.экспертизой,но не был принят во внимание нашим судом.Итак же были удержаны документы до окончания их срока при отправке в Московский суд.На данный момент его законная дочь занимает должность депутата Рес.Баш. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации .
Если вы не успели уложится в полугодовой срок после апелляционной инстанции, то сделать уже всё очень сложно. Пробуйте восстановить пропущенный срок для подачи кассационной жалобы, указав уважительные причины его пропуска...