Завещание, дарение

Может ли человек который сделал завещание, оформить дарение на что-то из своей недвижимости? Не повлияет ли это на завещание(в завещании не перечислено имущество)?

, Оксана, г. Саратов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да имеет полное право, даже если и перечислит в завещании все свое имущество то все равно при жизни имеет право им распоряжаться по своему усмотрению