Исковое производство

судебным приставам поступили исполнительные листы, были арестованы дебетовая карга Сбербанка с отрицательным балансом и сберкнижка, с которой выплачивался кредит в Сбербанк. Недвижимости у меня нет, автотранспорта и драгоценностей тоже нет, ИП закрыто (разорилась), перенисла микроинсульт. Нужно ли судебным исполнителям предоставлять какие-либо документы или просто тупо ждать пока пройдут 3 года исполнительного производства

, Юдия, г. Острогожск

вы можете дать свои пояснения, но особо они играть роль не будут… приставы могут прийти к вам домой и наложить арест на ваше имущество (бытовую технику, например)

а что касается кредита- если намерены платить- то зачисляйте деньги на счет без предварительного перечисления на счет в банке (сберкнижка-как вы написали)