Уголовное наказание
Я забеременела и родила в 17 лет. Биологический отец ребёнка отказывается помогать. Если я обращусь в суд с тем, что я была несовершеннолетняя, его накажет суд? Как?
, Томара, г. Санкт-Петербург
А можно его привлечь к уголовной ответственности зато, что я забеременела от него и родила в 17?
Нет, это если бы вы только написали сразу заявление в полицию об изнасиловании.