Улучшение жилищных условий
Здравствуйте. Моя дочь проживает в общежитии мин. обороны г. Сочи с сыном инвалидом на площади 10,6 м2. Имеет ли она право на улучшение жилищных условий, куда обращаться и какие необходимы для этого документы. Раиса Дмитриевна. спасибо
, Раиса Дмитриевна, г. Сочи
Наталья Скуратова
Ваша дочь должна быть признана, нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма (ст. 51 ЖК РФ). Для этого ей необходимо обратится в орган местного самоуправления (администрацию города) по вопросу постановки на учет в качестве нуждающейся. Перечень документов установлен в административном регламенте принятым на уровне администрации. Все регламенты размещаются на официальном сайте органа местного самоуправления.Удачи.