C чего начать бракоразводный процесс

Куда обратиться,какие документы подготовить для развода,сколько стоит этот процесс,какие документы для раздела имущества,можно ли не являтся в суд.

, любовь, г. Ульяновск
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

Добрый день! Уточните пожалуйста имеют ли совместные дети и является ли решение обоюдным.

любовь
Клиент, г. Ульяновск

дети- 22дочь-замужем,дочь-17л,сын 10лет. Решение обоюдное.

Если есть несовершеннолетние дети то только через суд. Здесь зависет от того будете ли вы делить детей, определять алименты на них. Если нет, то просто иск в суд о расторжении брака