Задолжность по алиментам

Мой сын развёлся с женой пять лет назад, (пока дети обустраивали свою личную жизнь) ребёнок все пять лет жил со мной, ходил в садик, деньгами помогали очень редко.Так как ребёнок этом году пойдёт в школу мама забрала его и подала на алименты за все пять лет.Теперь задолженность по алиментам составляет 380 тысяч.Может ли мой сын оспорить иск по задолжности алиментов? К кому обратиться и можно ли что-то сделать в этой ситуации?

, Андрей, г. Владивосток
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

необходимо видеть решение суда, материалы исполнительного производства, расчет задолженности. Сомневаюсь, что судом были взысканы алименты за 5 лет