Что делать?
Меня интересует такой вопрос.Заходишь в маршрутку,кафе,магазин итд.очень часто случается то что мне говорят нет сдачи и все,бывало такое что водитель отказывался дальше ехать из за того,что человек дал купюру крупней цены проезда.Каким образом обьяснить людям ,что они не правы,какие н.а регулируют такие ситуации.
, оксана, г. Липецк
Алексей Выриков
Пишите в администрацию области- там по каждому направлению есть ответственные сотрудники.