Оформление пенсии по старости

Служила в войсковой части ВС РФ с 1988 по 2002 год. оформляю пенсию по старости. На запрос в войсковую часть по поводу тарифных разрядов и подтверждения прохождения мной военной службы пришел ответ, что архив сгорел.... Что мне делать?

, Марина, г. Серпухов

Уважаемая Марина!

На запрос в войсковую часть по поводу тарифных разрядов и подтверждения прохождения мной военной службы пришел ответ, что архив сгорел…
Марина

Можно попробовать обратиться с соответствующим запросом в Подольск, в Центральный архив Министерства обороны РФ. Там могут иметься необходимые Вам сведения. Запрос туда можете направить лично или по Вашей просьбе могут запросить сотрудники Вашего отделения Пенсионного фонда.