Кредит для другого человека

Здравствуйте!Со мной случилась очень неприятная ситуация и как теперь быть я просто не знаю. Взяла, по своей глупости и наивности, кредит в банке на очень большую сумму для своего гражданского мужа. Ему нужны были деньги, чтобы погасить свои прежние долги. Около года он исправно платил по кредиту. Вскоре мы расстались,но он продолжал платить. Два месяца назад позвонил и сказал, что уезжает на заработки, что будет и дальше платить......... и ВСЕ!Он пропал, сменил номер телефона, связаться с ним я не могу, а сообщение о том, что нужно оплачивать кредит из банка приходят регулярно. Эти два месяца я нашла денег и проплатила, но сумма огромная, тем более, что меня отправили в отпуск без содержания. Я консультировалась с юристом и тот, сказал, что если нет расписки, шансов заставить платить гражданского мужа нет. Распечатка смс сотовой компании о нашей беседе, что он обещает платить по кредиту, как может мне помочь в суде. И что, вообще, мне делать?Как быть?

, Ксения, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не сделать.
пишите заявление о реструктуризации долга, банк сможет снизить ежемесячный платеж. Вообще на этом сайте очень много вопросов такого рода, что люди берут кредит для кого-то. Но по документам-то кредит на вас. И доказать, что для он был взят для кого-то невозможно. А этого «кого-то» уже давно нет.