8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп. ПТС. Натариус

Зачем нотариально заверенная копия ПТС при взыскании недоплаченной суммы со страховой компании по ДТП для представителя в суде (юриста) для представления моих прав там. Это законно? Фактически получается, что я делаю доверенность на юриста и на руках у него будет заверенная копия ПТС. Он может и продать и все что угодно

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Ефимов
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемая Ольга! Нотариально заверенная копия ПТС не является основанием доверения Вами транспортного средства юристу. Вы ведь не оформляете генеральную доверенность. Поэтому и не переживайте. Только генеральная доверенность, нотариально заверенная, даёт право совершения с транспортным средством всех действий, в том числе его продажи.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое, Александр Сергеевич!

Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах, если отцовство не установлено, в свидетельство о рождении стоит прочерк?
Здравствуйте,можно ли сделать натор альное соглашение у натариуса об комментах,если отцовство не установлено,в свидетельство о рождении стоит прочерк?
, вопрос №4082881, Татьяна, г. Ноябрьск
600 ₽
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Ребенок оформлен на не родного отца, можем ли у натариуса оформить отказ от ребенка биологического отца?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Ребенок оформлен на не родного отца,можем ли у натариуса оформить отказ от ребенка биологического отца?
, вопрос №4080215, Мария, г. Курск
Автомобильное право
Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд?
Добрый день! Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд? Могут быть еще какие-то причины, кроме того, что они хотят получить с нас больше денег по мировому соглашению.
, вопрос №4079059, Ада, г. Воткинск
Доверенности нотариуса
На какие сроки натариусом делолись доверенности на восстановление документов на жильё 10 лет назад (Ростовмкая обл.)?
На какие сроки натариусом делолись доверенности на восстановление документов на жильё 10 лет назад (Ростовмкая обл.)?
, вопрос №4077823, Юрий, г. Братск
ОСАГО, Каско
Вчера попала в дтп, влетел сзади парень на Жигулях, не имеющий страховки, у меня страховка есть, но вписана не я, машина на муже, это может как то повлиять на Страховые выплаты?
Здравствуйте! Вчера попала в дтп, влетел сзади парень на Жигулях, не имеющий страховки, у меня страховка есть, но вписана не я, машина на муже, это может как то повлиять на Страховые выплаты? Спасибо за ответ!
, вопрос №4077461, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.04.2015