Ребёнок с инсулинозависимым сахарным диабетом 1 типа и школа
Здравствуйте!
Ребёнку 8 лет, заболевание сахарный диабет 1 типа.
Медсестра требует заявление что всю ответственность за жизнь и здоровье моего ребёнка полностью беру на себя! Т.к. в начале учебного года мне предложили перевести его на до.обучение. Я отказалась.
Обязана ли я писать это заявление, которое от меня требуют?
В перечне болезней с дом.обучением диабетики не указаны! И в наших документах кот. нам дали при получении инвалидности указано что форма получения общего образования - очная. Но тем не менее требуют заявления!