Вещи на балконе
добрый день, соседи вешают простыни на балконе и закрывают половину окна в моей квартире снизу, куда можно пожаловаться и есть такой закон запрещающий вешать что либо на фасаде жилого дома
, ольга, г. Москва
Максим Деев
Добрый день!
Если свисают ниже уровня их квартиры, тем самым загораживая Вам обзор и т.п., можете обратиться к участковому, это ведь нарушает Ваши права?
Сушилки вот такие можете им предложить.
balkongid.ru/sushit-bele-lodjii