Не выполнение обязанностей сторон
Заказал товар в России,оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?
, Сергей,
Сергей Сыроватский
Заказал товар в России, оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?.. Заказал товар в России, оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?.. Заказал товар в России, оплатил, прошло полтора месяца товара нет.Что делать если товар так и не пришлют?
Продавец должен был предоставить трек-номер по которому отслеживается отправление, если такого нет, то стоит беспокоится. Отслеживайте на сайте почты России. иногда посылка идет два месяца...