96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Упрощённое получение гражданства

Здравствуйте.Мы семья из 4 человек приехалив 2011 из Казахстана к матери в р.Хакасия. на ПМЖ .На данный момент у нас есть РВП.Но по окончании года проживания здесь, нам нужно предоставить справку о доходах и уведомление.,но по справке у нас не хватает дохода на прожиточный минимум.Добавить их неоткуда.Зарплата небольшая,и нам сказали если не будет хватать на прожиточный минимум то нам аннулируют РВП.Что можно сделать в данной ситуации?И ещё подскажите пожалуйста,почему мой муж не может получить упрощённое гражданство по матери(ей 70 лет) которая является гр.РФ уже более 30 лет?Мы в 1995 г жили уже здесь,заплатили за гражданство пошлину но гражданство так и не получили?Это может как-то упростить получить.упрощён. гражданство?Заранее благодарим.Пожалуйста помогите неужели нас депортируют?

09 Мая 2013, 08:40, вопрос №80070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
792
ответа
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Соберите документы, подайте в ФМС, получите письменный отказ и обжалуйте в суд. Если законом положено упрорщенное гражданство, суд влюбом случае обяжет ФМС выдать Вам его. Совет, наймите по этому профилю адвоката, не скупитесь, дело серьезное, в это вопросе, он как никогда важен в этом деле.

09 Мая 2013, 08:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут