Установить площадь участка
Есть ли возможность по № 24-24-19/004/2008-672 от 17.03.2008 установить какая площадь участка была установлена при продаже?
, Зоя, г. Лесосибирск
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Зоя!
17 марта 2008 года возникло право общей долевой собственности у двух лиц на земельный участок с кадастровым номером 24:52:0010941:18. Площадь земельного участка должна быть указана в договоре купли-продажи. Если вы были участником данной сделки и утеряли свой экземпляр договора, вы можете запросить надлежаще заверенную копию в Управлении Росреестра по месту нахождения этого земельного участка.