Оформление пенсии
Мне 51 год.В школе отработала 15 лет.Сейчас работаю в другой сфере не связанной с образованием.Могу ли я обратиться по поводу оформления пенсии в пенсионный фонд и какие документы для этого нужны.
, ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Досрочная пенсия по старости педагогам назначается независимо от их возраста, но при условии работы в педагогом 25 лет.