Льгота за дет сад
Здравствуйте такой вопрос я мать одиночка вышла за муж ребёнок не усыновлён сдала справки на продление льгот за оплату дет садика позвонили от туда сказали принести справку о з/п мужа на основании какого закона хотелось бы узнать ведь у ребёнка прочерк в графе отца?
, мария, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
… такой вопрос я мать одиночка вышла за муж ребёнок не усыновлён сдала справки на продление льгот за оплату дет садика позвонили от туда сказали принести справку о з/п мужа на основании какого закона хотелось бы узнать ведь у ребёнка прочерк в графе отца?.. такой вопрос я мать одиночка вышла за муж ребёнок не усыновлён сдала справки на продление льгот за оплату дет садика позвонили от туда сказали принести справку о з/п мужа на основании какого закона хотелось бы узнать ведь у ребёнка прочерк в графе отца?
Т к Вы вышли за муж, то соответственно и доход Вашей семьи изменился. Видимо на этом основании с Вас и требуют данную справку о з/п мужа.