Братишка попался на сбыче "соли"

Здравствуйте, вчера задержали моего братишку ( 18 лет ), с поличным за раскидывание и хранение "соли". В квартире нашли несколько киллограмов. Дома ребенок -инвалид, ради которого он на это пошел, гражданская жена. Скажите, пожалуйста, что мы - родные можем сделать для облегчения наказания и сколько ему грозит?

, Альбина, г. Казань
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Обвинение будет предъявлено по ч. 3 ст. 228 УК РФ наказание 10-15 лет лишения свободы ли ч.1 ст. 30 ч.5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту) наказание 15-20 лет, обратите внимание на экспертизы там много от лукавого, без помощи адвоката проблему не разрулить.

Альбина
Клиент, г. Казань

Чего можно добиться с помощью адвоката? До какого срока можно сократить?

С адвокатом мржно многое,.