Лишили прав, но я не согласен с решение суда, что делать?

Здравствуйте. Меня зовут Константин, меня пол года назад лишили прав, за вождение в не трезвом виде, хоть на самом деле я был трезв. Меня попросили дышать в трубку, 1 раз трубка ничего не показала, 2 раз показало что то но мне не показали, и начали оформлять протокол, ничего не объясняя, после оформления я попросил снова трубку и она снова ничего не показала. Я долго судился, но ничего не вышло, последний суд вообще провели без меня, повестка пришла за 1 день до суда, я узнал о суде когда уже было поздно. Подскажите как мне вернуть права? И возможно ли это?

, Константин Артемьев, г. Оренбург
Елена Анцибор
Юридическая компания "LexAuto", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Константин, возможно или нет — нужно ознакомиться с материалами дела в суде, сверить с копиями документов и т.п., тогда более предметно можно дать оценку. Присылайте нам на e-mail auto@gklex.ru  фотографии документов.

 Если  в суде с материалами дела не знакомились, то воспользуйтесь образцом ходатайства на ознакомление на нашем сайте, сделайте фотографии всех листов дела без исключения.

Вы говорите, что судились долго — постановление мирового было обжаловано?