Лишили прав, но я не согласен с решение суда, что делать?
Здравствуйте. Меня зовут Константин, меня пол года назад лишили прав, за вождение в не трезвом виде, хоть на самом деле я был трезв. Меня попросили дышать в трубку, 1 раз трубка ничего не показала, 2 раз показало что то но мне не показали, и начали оформлять протокол, ничего не объясняя, после оформления я попросил снова трубку и она снова ничего не показала. Я долго судился, но ничего не вышло, последний суд вообще провели без меня, повестка пришла за 1 день до суда, я узнал о суде когда уже было поздно. Подскажите как мне вернуть права? И возможно ли это?
