Здравствуйте. Что означает данное выражение на заявление "ходатайствую по существу заявления" разрешение или нет?

писала заявление на разрешение размещения нестационарного торгового объекта(ларька) мне местная администрация подписала "ходатайствую по существу заявления" а районная написала что на схеме нашего города не предусмотрено размещение на испрашиваемом участке. хотелось бы узнать выражение местной администрации не означало разрешение

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Видимо этот вопрос не находится в компетенции местной администрации, поэтому и такая резолюция, что они не возражают и поддерживают вашу просьбу.