Свадебный фотограф
Здравствуйте, наняли свадебного фотографа, заключили договор, но через 2 дня после заключения нашли знакомого фотографа подешевле, и теперь хотим вернуть задаток, возможно ли это сделать и как это правильно сделать? Правильно ли составлен договор?
Договор прилагаю.
- IMG_20150412_110315.jpg
- IMG_20150412_110336.jpg
- IMG_20150412_110357.jpg
, Илья, г. Кумертау
У Вас в договоре прописан порядок расторжения договора и возврата задатка. Если отказ произошел менее чем за 30 дней до свадьбы, то задаток не возвращается, если больше -то только в том случае, если на данную дату будет найдет клиент.