8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ОСУДИЛИ НЕВИНОВНОГО НА 3 ГОДА ОСОБОГО РЕЖИМА ПО ст 162 ч 2 п. а. г

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.СЕГОДНЯ ОСУДИЛИ МОЕГО МУЖА НА 3 ГОДА ОСОБОГО РЕЖИМА ПО СТ 162 Ч 2 П. а.г А ВТОРОМУ ПОДСУДИМОМУ ДАЛИ 3 ГОДА УСЛОВНО. НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЙ МУЖ НЕ СОВЕРШАЛ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ. В ЭТОМ И НА СЛЕДСТВИИ И НА СУДЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ОДИН ИЗ ЯКОБЫ СВИДЕТЕЛЕЙ ОН СКАЗАЛ ЧТО МОЙ МУЖ ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ У ПОТЕРПЕВШЕГО В КАЧЕСТВЕ ОТДАЧИ ЗА ДОЛГ.А ОНИ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СИТУАЦИЕЙ ЗАБРАЛИ ТАМ ТЕХНИКУ И ПРОДАЛИ. МОЙ МУЖ НЕ ЗАБИРАЛ И НЕ ПРОДАВАЛ НИЧЕГО ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ СВИДЕТЕЛИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ.ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ САЖАЮТ НЕВИНОВНОГО А ТОТ КТО ПРИЗНАЕТСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОСТО СВИДЕТЕЛЬ??? КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.СЫНУ У НАС 8 ЛЕТ И ОН ПОСЛЕ СУДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧИТ И ПЛАЧИТ

Показать полностью
, АННА АЛЕКСАНДРОВА, г. Вышний Волочек
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

У вашего супруга один путь: пользоваться правом, предоставленным законом. Обжаловать приговор в апелляционном порядке, если приговор не будет отменен или изменен, обжаловать в кассационном и надзорном порядках.  Порядок обжалования должен знать защитник вашего супруга. Других способов нет, и слезы не помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я ранее не судим, будет суд по ст 327 ч 5 . Что мне может быть? Работаю официально!
, вопрос №4095516, Евгений, г. Краснодар
Договорное право
И входит ли декрет в 3 года отработки?
Добрый день. В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору. Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет? И входит ли декрет в 3 года отработки?
, вопрос №4094306, Юлия, г. Москва
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2013