Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

ОСУДИЛИ НЕВИНОВНОГО НА 3 ГОДА ОСОБОГО РЕЖИМА ПО ст 162 ч 2 п. а. г

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.СЕГОДНЯ ОСУДИЛИ МОЕГО МУЖА НА 3 ГОДА ОСОБОГО РЕЖИМА ПО СТ 162 Ч 2 П. а.г А ВТОРОМУ ПОДСУДИМОМУ ДАЛИ 3 ГОДА УСЛОВНО. НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЙ МУЖ НЕ СОВЕРШАЛ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ. В ЭТОМ И НА СЛЕДСТВИИ И НА СУДЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ОДИН ИЗ ЯКОБЫ СВИДЕТЕЛЕЙ ОН СКАЗАЛ ЧТО МОЙ МУЖ ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ У ПОТЕРПЕВШЕГО В КАЧЕСТВЕ ОТДАЧИ ЗА ДОЛГ.А ОНИ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СИТУАЦИЕЙ ЗАБРАЛИ ТАМ ТЕХНИКУ И ПРОДАЛИ. МОЙ МУЖ НЕ ЗАБИРАЛ И НЕ ПРОДАВАЛ НИЧЕГО ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ СВИДЕТЕЛИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ.ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ САЖАЮТ НЕВИНОВНОГО А ТОТ КТО ПРИЗНАЕТСЯ В ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОСТО СВИДЕТЕЛЬ??? КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.СЫНУ У НАС 8 ЛЕТ И ОН ПОСЛЕ СУДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧИТ И ПЛАЧИТ

09 Мая 2013, 23:15, вопрос №79994 АННА, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    У вашего супруга один путь: пользоваться правом, предоставленным законом. Обжаловать приговор в апелляционном порядке, если приговор не будет отменен или изменен, обжаловать в кассационном и надзорном порядках.  Порядок обжалования должен знать защитник вашего супруга. Других способов нет, и слезы не помогут.

    21 Мая 2013, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats