Возврат неиспользуемого товара с внешними дефектами
Здравствуйте!
5 дней назад купили в магазине детский велосипед. Продавец сказал, что проверить можно дома и потом если что вернуть в течение 7 дней. В магазине коробку не открывали. В договоре купли-продаже муж расписался, а там был пункт претензий по внешнему виду не имею.
Вчера, открыв дома коробку с велосипедом обнаружили, что на раме имеются многочисленные дефекты в виде ржавчины и облупившейся краски.
Велосипед собирать конечно не стали, и соответственно им не пользовались.
Обратились в магазин с просьбой заменить товар на аналогичный или вернуть деньги!
Продавец нам отказал, ссылаясь на то, что при покупке мы подписались, что претензий к внешнему виду не имеем! Подскажите пожалуйста, как расторгнуть договор и вернуть уплаченные нами средства?!
Заранее Вам благодарна!